Универсальная барахолка в России - бесплатные объявления о купле и продаже, услуги.

Ловец снов - индейский талисман



Ловец снов - индейский талисман в Пензе Ловец снов - индейский талисман в Пензе Ловец снов - индейский талисман в Пензе Ловец снов - индейский талисман в Пензе Ловец снов - индейский талисман в Пензе 

Самый лучший подарок - талисман!
Подарите талисман индейцев и он будет охранять спящего и дарить спокойный сон, запутывая плохие сны в паутине.
Мы предлагаем Вам ловцов снов ручной работы, сделанных по всем правилам их изготовления. Материалом для них послужила ивовая лоза и перья экзотических птиц.
Ловец снов — древний амулет, олицетворяющий собой, по индейским мифам, жизненный путь человека. Круг из лозы, украшенный перьями птиц представляют собой, в метафорическом плане, круг жизни человека. Человек рождается, взрослеет и стареет, принимая на себя заботу о новом поколении и замыкая круг. Паутина — это тоже круг, и только хорошие и добрые мысли проходят сквозь центр, попадая к человеку, а плохие и злые запутываются в паутине и исчезают с первыми лучами солнца.
Ловца снов вешают над изголовьем кровати или детской колыбели для того, чтобы помочь избавиться от неприятных и кошмарных сновидений и запоминать хорошие и добрые сны. Во сне мозг человека наиболее сильно раскрывает свой творческий потенциал. Известно, что многие великие открытия совершались именно во сне и мы надеемся, что именно наш ловец снов поможет Вам совершить одно из них.


3 500 руб.
Частное лицо  Evaantonova
г. Пенза (возможна отправка)
89273748251


Объявления похожие на ловец снов - индейский талисман:
 

3 500 руб.
5798 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки
продлённая публикация


Поднять в поиске (бесплатно)

Найти в разделе
Правка
Удалить

5798 просмотров, 0 сегодня
1 добавили в закладки